Saletex - сервис для создания скидок

27.11.12



Скидки - двигатель продаж. Все это знают, но не все используют. Не из жадности, а просто потому что не знают как это все красиво оформить и организовать. Сервис Saletex поможет сделать это за несколько кликов. Он позволяет разместить на своем сайте (без каких-либо изменений самого сайта) плавающую закладку типа "Акция!", нажав на которую, посетитель сможет получить купон на скидку, если введет свое имя, email, а потом и телефон (ведь купон присылается по SMS). Кроме того, сразу после заполнения формы, менеджеру по продажам поступает звонок от сервиса, и он может, нажав кнопку, мгновенно соединиться с потенциальным клиентом. Причем, денег за услуги телефонии Saletex не берет. Он берет деньги только за заполненные формы. Первые 10 форм (лидов) - вы получаете бесплатно, а за каждого последующего лида нужно платить по 40 рублей.

Цветовую гамму закладки-формы можно настроить под свой сайт, можно менять текст и заголовок закладки. Пока нельзя менять поля формы, например нельзя убрать поле ввода email или телефона, но разработчики обещают добавить такую возможность в будущем.
Marina | 27.11.12
А телефон только российский можно вводить? Т.е. на Украине этот сервис не работает?
KIRNIKOLAEV | 27.11.12
В настоящее время сервис совершает звонки только телефоны Российских операторов фиксированной и мобильной связи.
Alexandr | 27.11.12
А как интересно этот сервис фильтрует спам? Если какой-то шутник вводит левый имейл и телефон - за него деньги платить надо?
А при желании можно конкурента заспамить фальшивыми формами
KIRNIKOLAEV | 27.11.12
Оплата в любом случае происходит только за верифицированные заявки.
Alex | 27.11.12
А надпись внизу "сервис предоставлен saletex" - убрать можно?
KIRNIKOLAEV | 27.11.12
в настоящий момент url убрать нельзя