IntaroCRM - CRM для интернет-магазинов

27.05.14



Такой CRM у нас еще не было: IntaroCRM специально предназначена для интернет-магазинов. И поэтому она умеет интегрироваться с ЛЮБЫМИ движками интернет-магазинов и выгружать из него товары, заказы, обновлять данные по заказам в режиме онлайн в обе стороны.  Система позволяет вести базу клиентов, принимать заказы, распределять их по менеджерам, комплектовать заказы, контролировать их сроки и статус, генерировать печатные документы и просматривать аналитику по менеджерам и клиентам. Также есть возможность интеграции с офисной АТС (Telphin и Asterisk) для автоматизации приема звонков и со складскими программами (например, МойСклад) для контроля остатков на складе. Вскоре планируется добавить возможность SMS и Email оповещений для клиентов, которую часто используют интернет-магазины.
Саша | 28.05.14
Было бы интересно узнать стоимость, а также точный список CMS с которыми есть интеграция, ато говорить что можем интегрироваться с ЛЮБЫМ движком - кто-угодно может. Конечно, можно, но долго и дорого
Meleshko_Anna | 04.06.14
Здравствуйте! уже есть автоматический модуль для 1C-битрикс и insales. Плюс мы разрабатываем API действительно для любой CMS и сами подключаем. Рассматриваем также просьбы клиентов для интеграции и любых других сервисов, с которыми Вы работаете, не только CMS. Стоимость системы зависит от кол-ва заказов, поступающих в магазин - 10 руб/заказ, интеграция с CMS бесплатно.
KOT | 28.05.14
На сайте ошибка: написано Asterix вместо Asterisk
Meleshko_Anna | 04.06.14
Спасибо большое за указание, уже исправляем)
Авакум | 28.05.14
Если это правда, то это здорово.
Лиана Орлова | 16.06.14
Было интересно посмотреть демо версию. На сколько она предоставляется?
А то что идет полная интеграция - это хорошо.
Meleshko_Anna | 04.07.14
Лиана, здравствуйте! Доступ к демо-версии есть на сайте www.intarocrm.ru, предоставляется на 2 недели.