В Клиентской Базе появился магазин отраслевых конфигураций, бесплатная версия

28.04.14



Клиентская База - это одна из наиболее популярных отечественных онлайн CRM систем для малого бизнеса. Одним из главных ее преимуществ является конструктор таблиц, с помощью которого можно подстроить программу практически под любой бизнес. Но не всем заказчикам нравится самим допиливать систему, поэтому разработчики КБ открыли магазин готовых конфигураций для различных бизнесов - салонов красоты, служб доставки, агентств недвижимости, стоматологий и т.д. Правда, если вы захотите использовать одну из этих конфигураций - придется ежемесячно платить на 300 руб больше чем за базовую версию. Зато появился абсолютно бесплатный тариф Клиентской Базы. Ограничения: 10 пользователей, 500 клиентов и 300 Мб для файлов. Причем, в бесплатной версии использование конфигураций - тоже бесплатно.
Василий | 28.04.14
Программа хорошая, но мобильной версии не хватает
Rodion | 28.04.14
Мобильная версия присутствует, ссылка внизу каждой страницы КБ
Lavrik | 28.04.14
Правда, если вы захотите использовать одну из этих конфигураций - придется ежемесячно платить на 300 руб больше чем за базовую версию

Да, странно. За конфигурацию должна быть единоразовая плата
igorek | 28.04.14
Дорого. Много лишнего.
Перешел на WireCRM (100 рублей за пользователя в месяц, мне по сути один пользователей и нужен)
Лиана Орлова | 28.04.14
Хорошая система, ребята молодцы, что дорабатывают периодически свой продукт. Мы, как партнеры компании - надеемся на увеличение продаж продукта.